НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###24-й тур. "Кривбасс" - "Ворскла" 3:1. Хет-трик Дранова ###

Дранов 19, 70, 90   Фронтини 85
Горяинов, Дмитриев, Кирильчик, Яксманицкий, Никитенко, Андриенко (Коваленко 81), Пономаренко, Спевак (Морозов 60), Валяев, Дранов, Салахович (Котов 69)   Постранский, Семчук, Омоко, Петкович, Шевелюхин, Савельев, Маковей (Перейра 28), Медведев (Фронтини 67), Гришин, Овеков (Онопко 58), Капанистый
Предупреждения: Дранов 39   Предупреждения: Овеков 21
Незабитый пенальти: Салахович 52

Долго длилось голевое молчание некогда перспективного форварда Сергея Дранова. И вот наконец нападающий напомнил, что умеет неплохо исполнять свои непосредственные обязанности. Довольно быстро криворожцы открыли счет, а сам Сергей записал на свой счет первый гол в матче. Случилось это после подачи углового на 20-й минуте. До конца тайма полтавчане пытались наладить игру впереди, но им это не очень удавалось. Вторая половина матча едва не принесла гостям еще большие проблемы, когда Салахович заработал пенальти и взялся сам исполнять приговор. Но Постранский удар сербского бомбардира отразил, тем самым, правда, лишь отсрочив взятие своих ворот. На 70-й минуте счет все-таки стал 2:0. Все тот же Дранов сыграл на добивании, когда мяч попал в штангу после удара Пономаренко. В конце игры команды обменялись голами – Карлос Фронтини забил свой первый мяч за «Ворсклу», а Дранов оформил хет-трик, выйдя один на один с вратарем.